Певица Ольга Кормухина за годы семейной жизни с Алексеем Беловым вывела формулу благополучного брака. По мнению исполнительницы, это понимание и терпение.
"
Измену можно простить. Ведь Бог нам все прощает, а мы кто?! Прежде всего человек изменил себе и себя. Вопрос в том, понесете ли вы этот крест, хватит ли мудрости и любви, чтобы понять глубину его трагедии и действительно простить. Если вы к этому готовы, то идите до конца", – цитирует Ольгу Кормухину
"Собеседник.Ru".
Однако не все представительницы отечественного шоу-бизнеса готовы прощать измены своих супругов. К примеру,
актриса Мария Куликова не смогла перенести того, что ее теперь уже бывший муж, актер Денис Матросов променял ее на коллегу по кинематографическому цеху Ирину Калинину.
Как выяснили журналисты, Денис Матросов и Ирина Калинина познакомились еще в 2005 году на съемках сериала "Любовь моя", в котором сыграли влюбленных. Теперь Ирина посещает спектакли и матчи хоккейной актерской команды с его участием, дружит с его мамой, защищает от нападок знакомых, которые осуждают его за разрыв с женой.
"Маша об Ирине слышала, но долго считала эдакой поклонницей мужа", – поведала подруга Куликовой Надежда в недавнем интервью.
Однако все оказалось куда сложнее. "Когда узнала, что это не так, оказалась в сложном положении.
Ведь ей пока даже уйти некуда. Реально негде жить. В квартире родителей и без нее тесно: там обитают сестра, племянник с женой и двумя грудничками. А снимать жилье ей не на что: все заработанное идет на погашение ипотеки, которую она взяла, чтобы выкупить новое жилище. Сейчас в нем продолжается капитальный ремонт. Вот и приходится обитать под одной крышей с Денисом. Адвокат предлагал им продать их обжитой дом в Вешках, ведь они строили его вместе, и поделить вырученные 40 миллионов пополам. Но Матросов отказался. Вместо этого он продал мамину квартиру – "родовое гнездо". И выдал Маше семь миллионов – половину стоимости ее дома, взятого в ипотеку", – рассказала приятельница Куликовой.
Читать далее