Капитаном сборной Армении останется Генрих Мхитарян

Мхитарян

Наставник сборной Армении по футболу Вардан Минасян заявил, что капитаном сборной Армении по футболу останется полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян.

«Нашим капитаном является Мхитарян,и никаких изменений в этом плане не будет», — заявил журналистам Минасян.

По его словам, он очень доволен действиями Мхитаряна в товарищеских матчах со сборными Мальты и Молдовы.

«Я очень доволен его показателями, что касается лидерских качеств, то они очень разные. Есть лидер на поле и есть лидер в раздевалке. Я очень доволен Мхитаряном», — добавил Минасян.

Армянская команда попала в четвертую группу дивизиона D Лиги наций. Ее соперниками станут команды Македонии, Лихтенштейна и Гибралтара. Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Победитель каждого из четырех дивизионов получит путевку на финальный турнир ЧЕ-2020.

Источник: NewsArmenia