• 11:22 – Партия Трюдо выиграла выборы в Канаде.

Артур Алексанян также стал чемпионом Европейских игр

• 30.06.2019, 12:14,
  • Спорт
  • 0
  • , ~ 1 минута на чтение

Артур Алексанян завоевал золотую медаль на турнире по греко-римской борьбе в рамках проходящих в Минске Европейских игр.

В финале весовой категории 97 кг олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы победил представителя Беларуси Александра Грабовика – 5:0.

Вступивший в борьбу с 1/8 финала оказался сильнее представителей Грузии, Австрии и России.

Напомним, что ранее золотые медали завоевали армянские боксеры Артур Оганесян и Оганес Бачков.