Начиная с 17:00, интенсивность огня на всей протяженности линии соприкосновения в Арцахе резко повысилась. Противник применяет ствольную и реактивную артиллерию, а также танки
ВС Азербайджана обстреливают Мартунинский район, в том числе город Мартакерт, а также села Аскеранского района.
В городе Мартуни загорелся жилой дом. На месте проводятся пожарно-спасательные работы. Данные о потерях пострадавших уточняются: Госслужба по ЧС.
В селе Аветараноц со вчерашнего дня продолжаются работы по уничтожению диверсионной группы противника. Работаем в этом направлении, чтобы окончательно нейтрализовать эту группу, — пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
Силы ПВО Армии обороны Арцаха снова уронили израильский разведывательно-ударный беспилотник «IAI Harop» ВС Азербайджана.