Александр Мостовой: судья подвел сборную России в матче с Турцией

• 11:51 – "Метрогипротранс" выиграла тендер на проектирование станции метро в Ереване.
  • 09:00 – Мы всегда придавали важное значение отношениям и у нас всегда были теплые отношения с Индией | премьер-министр Никол Пашинян
  • 16:06 – Дарья Гончаревич стала «Мисс Беларусь - 2021»
  • 11:21 – Азербайджанцы обрушили жилой дом в Батуми | Погибло 9 человек
Ваша Реклама Здесь - Тел 091 75 00 75

• 16.11.2020, 20:22,
  • Россия Спорт
  • 0
  • : ~ 1 минута на чтение:

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на поражение россиян от Турции (2:3) в матче пятого тура Лиги наций.

«Смотрелись неплохо и достойно. Судья, конечно, нас сегодня подвел. Даже в меньшинстве могли забить, сыграть вничью. Но, конечно, усложнили себе борьбу за первое место в группе.

Посыпать голову пеплом не стоит, есть время провести работу над ошибками. Все шансы на первое место у нас остаются. Бывает и шесть, и семь игр без побед. Все серии когда-то заканчиваются», — заявил Мостовой.

Счет в матче открыл Денис Черышев (11-я минута), еще один гол у сборной России в активе Далера Кузяевя (57). После удаления на 24-й минуте российского защитника Андрея Семенова у сборной Турции отличились Кенан Караман (26), Дженгиз Ундер (32) и Дженк Тосун (52, с пенальти).

Стоит отметить, что комонда Станислава Черчесова не может победить уже пять игр подряд. Россияне потерпели первое поражение в текущем розыгрыше Лиги наций.

В третьей группе Лиги В сборные России и Венгрии набрали по восемь очков. У турок шесть очков. В активе команды Сербии — три балла.

Источник:FMG NEWS